Z266路(莲溪镇文化中心-粉洲)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
珠海Z266路公交车,始发站为莲溪镇文化中心,终点站为粉洲,共停靠19个公交站点,有莲溪中路、莲溪、莲溪中学、石龙桥头等。线路运营时间为06:00-20:55,全程行驶约10.06公里。此外,珠海Z266路公交车还可以与Z281路、Z266路、W223路、401路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供Z266路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:珠海
运营时间:06:00 - 20:55
线路里程:约10.06公里
珠海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
Z266路
莲溪镇文化中心-粉洲