Z17路(夏湾-夏湾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
珠海Z17路公交车,始发站为夏湾,终点站为夏湾,共停靠13个公交站点,有侨光小学、粤华西、国寿大厦、夏湾农贸市场等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约6.16公里。此外,珠海Z17路公交车还可以与11路、4路、56路、55路、36路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供Z17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:珠海
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约6.16公里
珠海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
Z17路
夏湾-夏湾